Трояновский и Щемелев отметились в финалах SCOOP

Продолжаем серию новостей о том, как представители СНГ играют, и какие результаты показывают в турнирах оналйн-чемпионата SCOOP. Сегодня настал черёд написать о двух известных российских игроках, которые впервые с начала серии вышли на финальные столы и заработали приличные призовые.

Турнир SCOOP-08-H $2100 NL Draw в принципе стал знаковым для некоторых известных игроков, ведь Джейсон Мерсье выиграл уже второй ивент и заработал $34,400, а россиянину Владимиру Щемелеву удалось впервые попасть за финальный стол турнира серии SCOOP-2015. Наш соотечественник завершил борьбу на пятом месте и стал богаче на $6880. К слову, на втором месте расположился другой россиянин с ником «berserk64», что позволило ему существенно пополнить свой счет на $23,220.

Владимир Трояновский очень удачно выступил в SCOOP-08-H $215 NL Draw, где вышел за финальный стол и в хедз-апе разделил призовые с бразильцем Матеусом «pimenta7» Пимента. Владимир забрал неплохой куш в размере $11,647, а Матеус стал богаче на  $12,065.

Ивент SCOOP-07-H $700+R NLHE в этот день оказался, пожалуй, самым удачным для представителей СНГ, ведь трое наших игроков заняли высокие места и получили внушительные призовые. Максимальных выплат удостоился россиянин «Vodkaa&Bears», который занял второе место ($138,372).  Его соотечественник «Geshpanec538» расположился на четвертой позиции и заработал $70,906, а украинец Артем «Artem205» Металиди закончил борьбу на двенадцатом месте и получил утешительные $10,908.